Phoenix

Gerhard Stoll

Programm Role Version Datum
SuJI Weiterentw. 1.392015-11-29
Manitor Weiterentw. 1.042014-10-10
Atari Zeitschriften Programmierer 2014-08-18
TOS.hyp Autor 5.02013-03-04
TEMPUS-WORD Starter Programmierer 2012-05-11
Phoenix Weiterentw. 5.52010-08-15
GENEA Programmierer 5.04.042003-02-11
Fiffi Weiterentw. 1.50B
SysGEM (Pure C) Weiterentw. 2.50
Chatter Weiterentw. 1.11
dBASE to Phoenix 0.07
iFusion Weiterentw. 1.5b
Teli Weiterentw. 1.15
Standard-Unterstützung
GEMScript
OLGA
BubbleGEM
Programme geschrieben in...
Assembler
GFA-Basic
Puree C